Спорт - 215school

Спортивные достижения

29 апреля 2016г.

Сборная команда нашей школы приняла участие в легкоатлетическом троеборье. Соревнования проходили на стадионе школы №5. В программу троеборья входили следующие виды:

• Среди юношей 9-11 классовВлад Б. набрал 253 балла - III место

Поздравляем победителей и участников соревнований!!!

Второй год подряд наша одноклассница становится победителем в областном турнире "Orange Challenge". Большой теннис - спорт сильных людей. Мы гордимся нашей Варей и желаем новых успехов в спорте и учёбе.

7 класс

Лыжня России 2016

Результаты соревнований Лыжня России 2016 г.

Будьте здоровы!

Современная политическая и экономическая ситуация в стране негативно отражаются на здоровье россиян. Работодатели должны беспокоиться об улучшении психологического состояния своих сотрудников

Исходя из здоровьесберегающей программы школы администрация приняла решение начать групповые оздоровительные занятия. 50% педагогического состава МБОУ СОШ №215 с января 2016г. начали занятия в фитнес-центре Esthima.

Фитнес-центр оснащен новейшим оборудованием и имеет в своем арсенале квалифицированных тренеров. Выражаем особую благодарность тренеру Калугину Денису за профессионализм и индивидуальный подход в составлении программ тренировок с учетом личных особенностей каждого педагога.

2014 - 2015 учебный год

Лыжня России 2015

В пятницу 6 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 2-4 классов. Нашу школу представляли и вернулись с медалями чемпионов:
Платон К. - 4 класс и Егор Ш. - 3 класс.

В субботу 7 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 5-11 классов и взрослых. Первое место в возрастной группе 30-39 заняла Мария Владимировна. Второе место среди ветеранов занял Юрий Александрович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Первенство России "Динамо"

В октябре я ездил на соревнования в город Владимир.

Этот город очень старый. В нем много музеев и церквей. Некоторые из  них я посетил. В этом городе я прожил около недели. И я буду помнить этот уникальный город всю жизнь.

Во Владимире соревнования сложились для меня удачно. Я провел три боя, из них два выиграл и занял второе место. Попал на первенство России! С таким же успехом я бы хотел выступить и там.