Спорт

Спортивные состязания к Дню Защитника Отечества (8-9 классы) 2018г.

14 и 15 февраля 2018г. прошел первый этап норм ГТО у III,IV, V ступеней.

В нем приняли участие 9 человек.

10 февраля 2018 года прошла массовая акция «Лыжня России» у старшей возрастной категории, в которой приняли участие 10 учеников нашей школы и учитель физической культуры Татаринова Мария Владимировна. Учащийся 7-ого класса –Егор Ш. занял второе место, преподаватель заняла вершину пьедестала.

Поздравляем всех участников!

8 февраля 2018 года прошла массовая акция «Лыжня России» среди учащихся 2-4 классов, в которой приняли участие 28 учеников нашей школы. Ребята заработали 7 медалей:

2 первых места заняли учащиеся второго класса – Максим С. и Валерия С.,

4 вторых – Александр В., Анна Ш., Артемий Щ., Дмитрий Х.,

1 третье – Даниил С.

Соревнования по баскетболу среди учащихся общеобразовательных школ г. Среднеуральск. Наша команда заняла 3 место.

27-ого октября 2017 года прошла церемония вручения значков ГТО

14 октября 2017г. прошел блиц-турнир по шахматам
между обучающимися школ ГО Среднеуральск.

Кросс наций - 2017

16 сентября 2017г. наша школа традиционно приняла участие в ежегодном Всероссийском дне бега - "Кроссе наций - 2017", от школы участвовали: 24 обучающихся и 2 сотрудника.

Наш новый спортивный комплекс

12.05.2017 учащиеся 3-их классов приняли участие в XXVII традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной 72-летию Победы в Великой Отечественной Войне и заняли 2-ое место.

Участники: Лопатина Д.; Брюханов А.; Войтко А.; Гладких М.; Акулова А.; Давыдов Д.; Петрова У.; Ковригин М.; Левкина А.; Щербаков А.

29 апреля 2017 год

V конференция спортивной общественности; победили и призеры Всероссийского физкультурно-сортивного комплекса"ГТО" среди обучающихся образовательных организаций: II ступень: Вайтко А., Левкина А., Шаяхова А.; III ступень: Ширяев Е., Домосканова Е.; IV ступень: Бутаков Н. и Хабарова А.

Всем дальнейших побед! Удачи!

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" среди обучающихся образовательных организаций

29 апреля 2016г.

Сборная команда нашей школы приняла участие в легкоатлетическом троеборье. Соревнования проходили на стадионе школы №5. В программу троеборья входили следующие виды:

• Среди юношей 9-11 классовВлад Б. набрал 253 балла - III место

Поздравляем победителей и участников соревнований!!!

Второй год подряд наша одноклассница становится победителем в областном турнире "Orange Challenge". Большой теннис - спорт сильных людей. Мы гордимся нашей Варей и желаем новых успехов в спорте и учёбе.

7 класс

Лыжня России 2016

Результаты соревнований Лыжня России 2016 г.

Будьте здоровы!

Современная политическая и экономическая ситуация в стране негативно отражаются на здоровье россиян. Работодатели должны беспокоиться об улучшении психологического состояния своих сотрудников

Исходя из здоровьесберегающей программы школы администрация приняла решение начать групповые оздоровительные занятия. 50% педагогического состава МБОУ СОШ №215 с января 2016г. начали занятия в фитнес-центре Esthima.

Фитнес-центр оснащен новейшим оборудованием и имеет в своем арсенале квалифицированных тренеров. Выражаем особую благодарность тренеру Калугину Денису за профессионализм и индивидуальный подход в составлении программ тренировок с учетом личных особенностей каждого педагога.

2014 - 2015 учебный год

Лыжня России 2015

В пятницу 6 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 2-4 классов. Нашу школу представляли и вернулись с медалями чемпионов:
Платон К. - 4 класс и Егор Ш. - 3 класс.

В субботу 7 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 5-11 классов и взрослых. Первое место в возрастной группе 30-39 заняла Мария Владимировна. Второе место среди ветеранов занял Юрий Александрович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Первенство России "Динамо"

В октябре я ездил на соревнования в город Владимир.

Этот город очень старый. В нем много музеев и церквей. Некоторые из  них я посетил. В этом городе я прожил около недели. И я буду помнить этот уникальный город всю жизнь.

Во Владимире соревнования сложились для меня удачно. Я провел три боя, из них два выиграл и занял второе место. Попал на первенство России! С таким же успехом я бы хотел выступить и там.